23.03.2018 Вязаный декор интерьера

Вязаный декор — самые уютные элементы дизайна

Модные предметы интерьера можно создать из крючка и пряжи, а именно полиэфирного шнура или трикотажной пряжи. Вязаный декор на пике популярности — и это вполне оправданно. Вещи, созданные своими руками, подарят помещению атмосферу уюта и домашнего тепла. Но многие отдают предпочтение такому способу оформления интерьера еще и потому, что с его помощью можно легко преобразить внутреннее оформление, не прибегая к кардинальным переменам и масштабному ремонту.

Вне зависимости от того, каков дизайн интерьера квартиры, вязаный декор может эффектно вписаться в обстановку. Смотрятся они оригинально и вполне уместно в интерьере в стиле минимализм, превосходно дополнят кантри. Стильные вещи можно создать и для лофт. Стоит ли говорить, что классические орнаменты, спирали и косы будут чувствовать себя уютно в одноименном оформлении комнаты или гостиной.

Что выбрать?

Многообразие вязаных предметов декора поражает воображение. Это могут быть и вещи только с декоративным смыслом, и предметы, не уступающие по своей функциональности “магазинным” решениям.

Самые популярные из них:

  • салфетки;
  • подушки;
  • корзины;
  • пуфы;
  • коврики.

Вязаный декор может быть любого размера и фактуры, многотонным или одноцветным — все зависит от пожеланий и предпочтений, цветовых решений интерьера.

Для того, чтобы освоить искусство создания неповторимых вещей, достаточно изучить мастер-класс. В своих мастер-классах я подробно разъясняю каждый шаг процесса, в результате которого у вас получается вещь с обложки.

Добавить комментарий